চ্যাম্পিয়ন অব দ্য চ্যাম্পিয়ন্স


বিভাগ: জুনিয়র

ফারদীম মুনির, স্যার জন উইলসন স্কুল

বিভাগ: সিনিয়র

ওমর ফারুক, তাহফিজুল কুরানিল করিম মাদ্রাসা

মোকাররম হোসেন খন্দকার পুরস্কার

আরাধ্য সরকার, স্কলার্স ইন্টারন্যাশনাল স্কুল

ফিরদৌসী কাদরী পুরস্কার

তাসফিয়া কিবরিয়া ইলমা, ভিকারুননিসা নূন স্কুল

জামাল নজরুল ইসলাম পুরস্কার

মো আরিফুল ইসলাম, শহীদ নজরুল ইসলাম কলেজ

ফজিলাতুনন্নেসা পুরস্কার

আসিফ মাহমুদ শুভ, ঢাকা কলেজ

পোস্টার উপস্থাপনা বিজয়ী


বিভাগ: জুনিয়র

প্রথম: ইনতেসার তাহমিদ, সেন্ট জোসেফ উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়

দ্বিতীয়: মহিমা স্বাগতা, অরনী বিদ্যালয়

তৃতীয়: দেওয়ান তামান্না ওয়াদুদ, আম্বরখানা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ

বিভাগ: সিনিয়র

প্রথম: নাফিস তিহাম, ঢাকা সিটি কলেজ

দ্বিতীয়: ফারজানা তাবাসসুম সেঁজুতি, ভিকারুননিসা নুন স্কুল

তৃতীয়: মোঃ মইনুল হোসেন, বিএএফ শাহীন, চট্টগ্রাম


প্রকল্প উপস্থাপনা বিজয়ী


বিভাগ: জুনিয়র

প্রথম: মাহাদী হাসান মাসুম, হায়দার আলী স্কুল এন্ড কলেজ

দ্বিতীয়: রিয়াদ শাহরিয়ার সাদ ও তার দল, কম্পিউটার লিটল জুয়েল স্কুল

তৃতীয়: মীম আক্তার, গোয়ালম্যাথ হাই স্কুল

বিশেষ পুরষ্কার: ফিদা মাহমুদ ও তার দল, নারায়নগঞ্জ আইডিয়েল স্কুল

বিশেষ পুরষ্কার: জিএম আনোয়ারুল ইসলাম, নূর নাহার আশালতা স্কুল

বিশেষ পুরষ্কার: প্রদীপ্ত নিয়োগী ও তার দল, ধানমন্ডি সরকারি বালক বিদ্যালয়


বিভাগ: সিনিয়র

প্রথম: শাহরিয়ার আহমেদ, হায়দার আলী স্কুল এন্ড কলেজ

দ্বিতীয়: নওফেল মাসনূর, আইডিয়াল স্কুল ও কলেজ

তৃতীয়: আসিফ আনজুম খান, চট্টগ্রাম সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়

বিশেষ পুরষ্কার: সালসাবিল ইসলাম সাবিলা ও তার দল, ইঞ্জিনিয়ারিং ইউনিভার্সিটি স্কুল

বিশেষ পুরষ্কার: মো মোরশেদ জাহান ও তার দল, আদমজী ক্যান্টনমেন্ট কলেজ

বিশেষ পুরষ্কার: নিশাত আনজুম লিয়া ও তার দল, আইডিয়েল স্কুল ও কলেজ


নিবন্ধ রচনা


বিভাগ: জুনিয়র

প্রথম: নাফিসা তাবাসসুম, ভিকারুননিসা নুন স্কুল

দ্বিতীয়: সাওশান কবির মিশু, বিএএফ শাহীন কলেজ

তৃতীয়: লামিয়া ইসলাম প্রীতি, ভিকারুননিসা নুন স্কুল

বিভাগ: সিনিয়র

প্রথম: মুহাম্মদ মাহমুদ হোসাইন, চট্টগ্রাম কলেজ

দ্বিতীয়: মো রাবিদ আবরার তিষাদ ও তার দল, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ

তৃতীয়: অর্ণব বণিক, ঢাকা কলেজ


বিজ্ঞান কুইজ

বিভাগ: জুনিয়র

প্রথম: নাফিসা তাবাসসুম সাম্মা, ভিকারুননিসা নুন স্কুল

দ্বিতীয়: কৌরিত্র পদ্দার তীর্থ, জুরাইন আশরাফ মাস্টার আদর্শ হাই স্কুল

তৃতীয়: মাহিয়া আহমেদ বগুড়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়


বিভাগ: সিনিয়র

প্রথম: আসিফ আনজুম খান, চট্টগ্রাম সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়

দ্বিতীয়: অর্নিবান চক্রবর্ত্তী, চট্টগ্রাম কলিজিয়েট স্কুল

তৃতীয়: এ কে এম গালিব, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ